19 мая 2022 года 37 выпускников 9-х классов общеобразовательных организаций Кавказского района  сдавали письменную часть основного государственного экзамена по иностранным языкам (английский), а 20  мая 2022 года выпускники 9-х классов будут сдавать устную часть ОГЭ по иностранному языку (английскому). Продолжительность раздела «Говорение» для каждого участника ГИА-9 составляет 15 минут.

В пункте проведения экзамена по иностранному языку члены государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края, общественные наблюдатели из числа родительской общественности, осуществляли контроль за соблюдением Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, который был утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07 ноября 2018 года № 189/1513.

Напоминаем, обучающиеся информируются о результатах государственной итоговой аттестации в своей школе. Обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более 10 (десяти) календарных дней.

Следующий экзамен в форме ОГЭ\ГВЭ пройдёт 23 мая 2022 года. В этот день выпускники 9-х классов будут показывать знания по математике. Этот предмет обязателен для всех.