21 мая 2021года в г.Краснодаре состоялось заседание конкурсной комиссии по утверждению результатов конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021году. Федеральный конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности проходит с 2006 года. В нем участвуют учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет.

В нем принял участие 141 учитель. Наибольшее количество баллов набрали 48 человек.   

Конкурс проходил в два этапа. Комиссия заочно отсмотрела портфолио достижений учителей, в которых отражены успеваемость учеников и результаты их внеурочной деятельности. А также использование в работе конкурсантов современных образовательных технологий, наличие собственной методической системы, признанной педагогическим сообществом, профессиональные победы. 

В ходе очных выступлений учителя представили свой опыт адресной работы со школьниками и систему урочной и внеурочной деятельности.

По итогам решения конкурсной комиссии 3 педагога Кавказского района одержали победу в этом состязании: Зозуля Елена Алексеевна, учитель физики МАОУ лицей №3, Орищенко Людмила Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №11, Сторожилова Дина Николаевна, учитель истории и обществознания КККК. 

В преддверии Дня учителя победители получат премии в размере 200 тысяч рублей.

Поздравляем педагогов с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!