Ваш ребенок самый талантливый и воспитанный, или он - самый внимательный ученик и защитник слабых? А может он лучше всех рисует цветы и ухаживает за животными? Все верно! Именно Ваш ребенок самый невероятный! И напомнит об этом День абсолютно невероятных детей. Этот праздник призывает родителей вдохновлять своих детей на новые достижения для того, что бы самые смелые мечты смогли сбыться. Сегодня мы расскажем несколько таких историй.

17-летний Владислав Чезлов из Вологды сдал ЕГЭ по русскому языку, математике и информатике, лежа на животе на больничной койке. По дороге на первый экзамен его сбил автомобиль, у выпускника диагностировали компрессионный перелом позвоночника. В больнице он должен был провести 40 дней, но решил не откладывать ЕГЭ на следующий год. Сейчас он учится в Вологодском государственном университете по специальности «Информационные системы и технологии». В будущем Владислав мечтает стать программистом.

Незрячий выпускник из Калининграда Геннадий Марченко успешно сдал ЕГЭ и получил «золотую» медаль за отличную учебу. Пункт проведения экзамена (ППЭ) для него был организован на дому. Русский язык он сдал на 72 балла, историю – на 87, а обществознание – на 96. Сейчас он учится в БФУ им. И. Канта на историческом направлении и мечтает продолжить обучение в магистратуре.

Мы хотим пожелать успеха Владиславу и Геннадию, а также всем детям, стремящимся осуществить свою мечту!

Дорогие взрослые! Расскажите своему ребенку о том, как Вы цените его уникальность и талант, как радуетесь его успехам и гордитесь его победами! Самая ценная награда для Вас – это безусловная любовь распахнутого детского сердца. Берегите ее!

И помните: именно Ваш ребенок абсолютно невероятный!