14 октября 2021 года на базе Кропоткинской автошколы ДОСААФ России проведено традиционное мероприятие День призывника. Напутственные слова будущим защитникам Родины сказал заместитель главы МО Кавказский район О. М. Ляхов. Начальник военкомата по Кавказскому и Гулькевичскому району Н. Н. Прохоров вручил призывные свидетельства юношам, которые пойдут служить в ряды Российской армии в осеннем призыве.

Во все времена в нашей стране защитники Отечества пользовались особым уважением. На них ложится особая ответственность не только защищать нашу Родину, но и представлять родной край, находясь вдали от дома.

В истории Российского государства много примеров славы и доблести российского воинства, мужества, смелости и отваги наших солдат и офицеров. Служба в армии никогда не была легким делом. Трудно покидать родной дом и жить вдали от близких, подчиняться строгой армейской дисциплине и постигать азы воинского дела. Но именно служба в армии помогает молодому человеку стать настоящим мужчиной, гражданином, патриотом.