Управление образования администрации МО Кавказский район информирует вас о том, что в рамках реализации  Всероссийской программы по развитию профориентации «Zaсобой» (далее — Программа) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи с 16 ноября по 16 декабря 2020 года состоится Всероссийская акция «Мое будущее». Участники данной акции смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историями профессионалов, представляющих востребованные на рынке труда профессии, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, а также получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий в он-лайн формате на сайте Программы. (засобой.рф).

Рекомендуемый возраст участников акции от 13 до 17 лет. Планируемое количество участников в районе - 32. 

Данная акция является продолжением акции «Всероссийская профдиагностика», которая проводится  с 2016 года , и в которой  принимали участие  более 700 тыс. старшеклассников. 

Подробная информация  о проведении акции, контактный номер орагнизаторов, а также форма для заполнения заявок  на участие доступны на официальном сайте программы (засобой.рф).